Если я выйду замуж за гражданина Узбекистана, когда он получит гражданство РФ?
Здравствуйте, Ольга! Право на получение российского гражданства в упрощенном порядке у Вашего мужа будет после 3-х лет зарегистрированного брака.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте,
Ваш вопрос совсем не понятен, за кого выходить замуж, это решать только вам, ждать получения гражданства совсем не обязательно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Получить гражданство в упрощенном порядке, в силу ст. 14 ФЗ о гражданстве РФ, он может в том случае, если проживет с Вами в браке не менее 3 лет. Для начала может без квоты оформить РВП.
Удачи в решении Вашего вопроса.