Я пенсионерка. Мне скоро 80. Жила с мужем. Ему было 84 г. Он умер. Как мне получить мат. Помощь от государства.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина! Вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту Вашей регистрации.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо, все понятно!
Доброго вам дня. Обратитесь заявление в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации, Уточните какая помощь вам полагается.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
Предоставлением материальной помощи, занимается отдел социальной защиты населения, Вы можете обратиться именно туда, по этому вопросу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Благодарю за грамотную консультацию!