Ветерану труда Томской области льготы вернут после подачи заявления в октябре 2021 года
Здравствуйте! Я отработала в сельской местности 30 лет, дали звание ветерана труда Томской области-(губернаторская), получала её до 1 января 2017, а с января 2017 с меня эту льготу убрали, я её не получала т.к. работала. С августа меня сократили. Заявление на возврат льготы этой я подала в октябре. С какого месяца мне должны её вернуть?
Добрый вечер, Людмила Ивановна! Применение льгот носит заявительный характер. Поэтому вам возобновят выплату с даты подачи вами заявления.
Доброго вам дня. Если это льгота вам положено, то вам её должны вернуть сразу же после подачи вами заявление. Заявление необходимо писать в двух экземлярах на вашем принимающая сторона должна расписаться.