Медаль за укрепление боевого содружества дает права для получения ветерана труда?
Доброго времени суток! Нет, к сожалению. За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, сама по себе не дает такого права
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
У меня стаж работы 39 лет 10 мес. и медаль За боевое содружество.
Здравствуйте! Валерий, стажа у Вас достаточно. Есть медаль За укрепление боевого содружества МОРФ. ,является ведомственной.
Медаль За боевое содру́жество» — ведомственная медаль Министерства внутренних дел Российской Федерации, учреждённая приказом МВД РФ № 50 от 24 января 2001 года.
Удачи и добра!