Продолжительное расследование кражи планшета - куда обратиться и как разрешить ситуацию?
Здравствуйте! Если жалобы в прокуратуру решить вопрос не помогают, Попробуйте обратиться в порядке статьи 125 УПК РФ в суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В соответствии со ст. 125 УПК РФ - обжалуйте постановление об отказе - в суде
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день! Бездействие сотрудников полиции вы имеете право обжаловать в судебном порядке, подав письменную жалобу на поставление о приостановлении
Доброго Вам времени суток!
Бездействие сотрудников полиции вы имеете право обжаловать в судебном порядке в порядке ст 125 УПК РФ.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.