Как наказать учителя который оскорбляет, ребёнка?
Здравствуйте! В таком случае вам необходимо обратиться с жалобой в департамент образования, Там проведут проверку и примут меры.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Жалобу пишите в департамент образования
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Если вы располагаете доказательствами, и свидетельскими показаниями, можете написать жалобу в отдел образования и привлечь учителя к административной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам времени суток!
Пишите жалобу на Министра в Министерство образования Вашего региона.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.