LSN Messenger
Курск, 30.11.2017, 08:08

Можно ли подать заявление на РВП по гражданскому паспорту Украины, если в нем нет прописки (выписан из квартиры)?

Вопрос №13542120 из г. Курск
опубликован 30.11.2017, 08:08
Можно ли подать заявление на РВП по гражданскому паспорту Украины, если в нем нет прописки (выписан из квартиры)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Если у вас имеются основания для получения рвп, то конечно заявление подают по вашему внутреннему гражданскому паспорту

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

В гражданском украинском паспорте НЕТ прописки, но ЕСТЬ отметка о наличии загранпаспорта, могут ли в УФМС отказать в принятии заявления на РВП по внутреннему паспорту Украины, если на него оформлена миграционная карта, и регистрация в доме у супруги (стаж брака 18 лет)

30.11.2017, 08:22

Здравствуйте,

Если в гражданском паспорте нет регистрации, то конечно её лучше поставить, чтобы у вас не возникало никаких проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 08:24