Значит можно курить на общей кухне смело,?
Добрый день. Если Кухня общая, то в таком случае только с согласия остальных собственников. Иначе они в судебном порядке могут требовать устранения нарушения их прав. Курить без проблем можете в своем жилом помещении. Например комнате.
ВС принимая закон, и знать не знают, что люди в общагах живут. Когда я курю в окно летом, дым к соседям идет, у меня нет балкона, тогда как?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вчера Верховный суд запретил купить даже на балконе, была назначена компенсация и запрет курения, так что купите в комнате.