Мой сын в 11 классе не хочет продолжать обучение. Как я могу забрать его документы из школы.
Добрый день! Для этого вам необходимо обратиться к руководству учебного заведения с мотивированным заявлением о прекращении учебных отношений и выдаче документов.
Здравствуйте,
Если вашему ребёнку ещё не исполнилось 18 лет, просто так забрать документы нельзя, нужно просто куда-то переводиться, либо в другую школу, либо в техникум
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Не думаю что вам отдадут так просто документы ему надо было с девятого класса уйти в колледж или в училище и там далее продолжать обучение.