Будут ли предоставлены субсидии по ипотеке при рождении четвертого ребенка, если первому ребенку уже 24 года?
Добрый день! Распространятся ли на меня субсидии по ипотеке (предложенные президентом в ноябре 2017 года) при рождение четвертого ребенка в 2018 году, как за рождение третьего, если моему первому ребенку 24 года, а второй и третий ребенок несовершеннолетние.
Добрый день! То что озвучил президент пока является его предложениями Нужно эти предложения оформить в виде нормативных документов Пока такого оформления не произошло, а поэтому насчет вас также ни чего конкретного сказать нель.
Доброго времени суток.
Уважаемая Лариса Викторовна, пока это проект, а не закон его еще ни кто не утвердил.
Всего хорошего, удачи вам.