Братск, 30.11.2017, 09:30

Риски обращения в ипотечную организацию без опыта на рынке услуг - Мое мнение из Братска, Иркутская область

Вопрос №13542505 из г. Братск
опубликован 30.11.2017, 09:30
Я проживаю в братске Иркутская область к сожалению у нас нет кредитного кооператива но есть пару ипотечных организаций которые дают займ под мат капитал, но я сомневаюсь что они на рынке услуг более трех лет. Подскажите какие есть риски при обращении в данную организацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Я тоже проживаю в городе Братске и знаком со многими организациями работающие с материнским капиталом. Уточните, пожалуйста, что конкретно Вас беспокоит в этом вопросе? Вообще всё просто: Вы обращаетесь в такую организацию за помощью, Вам рассказывают что да как, если Вы согласны с условиями, то заключается официальный договор и через некоторое время получаете результат. Сейчас закон о материнском капитале дополнили новыми поправками, чтобы свести на нет попытки смошенничать. Главное не обращаться в организации у которых нет офиса для приёма клиентов (типа специалист приедет к Вам на дом) и не обращаться по объявлениям расклеенным на заборах (таких сейчас много, сам лично видел). Если есть сомнения в какой-то организации можете меня спросить о ней, я про всех в Братске знаю.

30.11.2017, 14:08

Ну допустим фирма гарант.

30.11.2017, 18:45

Доброго времени суток!

Имеется в виду "Деньги Гарант" на центральном рынке? Если нет, то пожалуйста, уточните полное название и адрес.

01.12.2017, 21:20