Ошибки в фамилии судебного пристава и отсутствие записи в базе данных исполнительного производства - влияние на действительность и дальнейшие шаги
Здравствуйте постановление о возбуждении исполнительного производства Вы можете обжаловать в течении 10 дней после его вынесения но срок обжалования можно восстановить добьетесь Вы только того что это постановление отменят но заведут новые уже с настоящей нормальный фамилией.
Добрый день.
Ошибка в фамилии пристава значения не имеет. В базе исполнительных производств также бывают ошибки. Вы можете сходить в отдел приставов, где возбуждено производство и уточнить информацию в канцелярии, если пристава вам не неизвестен, либо у самого пристава, если он известен. Возможно оформить соответствующий запрос в письменном виде. Также есть возможность направления запроса через сервис электронных сообщений на сайте приставов.