Второй год отказывают в пенсии из-за недостаточного стажа - какой льготный пенсионный стаж для работников хирургического отделения районной больницы?

• г. Кизляр

Мне уже второй год отказывают в пенсии, говорят стажа не достаточно. Подскажите пожалуйста льготный пенсионный стаж для работников хирургического отделния районной больницы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ориентируясь на судебную практику, я полагаю, Вам необходимо обжаловать письменный отказ пенсионного фонда.