Сохранение московской пенсии при переезде в другой регион РФ, возможно ли?

• г. Гаджиево

Какая пенсия будет у меня при переезде на постоянное место жительства из районаКрайнего севера в другие регионы РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Размер пенсии будет пересмотрен в части районного коэффициента, не более, в остальной части будет неизменным.

Добрый вечер! Пенсия снизится на 40 %, - размер районного коэффициента. Но это не от окончательной суммы высчитывается, а от базовой части пенсии.