Сделали ремонт капитальный в квартире, где проживаем по коммерческому найму. Возможен ли перерасчёт?
Сделали ремонт капитальный в квартире, где проживаем по коммерческому найму. Возмоден ли перерасчёт?
Лучший ответ
Перерасчет возможен в случае если есть договоренность с наймодателем, которая должна быть зафиксирована в договоре найма... Удачи...
Спасибо за полезный совет!
Необходимо смотреть условия заключенного договора если его нет то все держится на честном слове собственника. По общему правилу бремя капитального ремонта лежит на собственники.
Спасибо за помощь!