Спор о сокращении размера алиментов на ребенка из-за соглашения на выплату алиментов на других членов семьи бывшего сожителя

• г. Волхов

Подала в суд о взыскании алиментов на ребенка. Бывший сожитель принес в суд соглашение о выплате алиментов на своего второго ребенка и на содержание своей жены. Соглашение заверено нотариусом. Но я уверена, что они это сделали специально, чтоб уменьшить размер алиментов на моего ребенка. А со своей супругой они живут вместе и даже не разведены! Законно ли мне уменьшат алименты до 16,5 % ?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Если Вы считаете, что указанным соглашением нарушены Ваши права - можете оспорить ее в судебном порядке. Для этого нужны доказательства и свидетели. А так - особых противоречий нет.