Оспорить оплату за ограждение дома в ТСЖ - правомерное действие или нарушение законодательства?

• г. Саратов

У нас ТСЖ и очень давано хотят они сагитировать всех на то, что бы дом оградили забором, но я не считаю это нужным, а даже наоборот не удобным. Но они выставили в платежке 3000 руб. за ограждения, говорят я обязана заплатить, так как 2/3 жильцов проголосовало за. Могу ли я не платить, на сколько правомерно их взыскание с меня платы, пусть платит тот, кому это ограждение нужно? На какие законы и статьи мне ссылаться? Если я не отдам деньги, а мне не дадут ключи от собственного двора, а будут требовать оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Елена Олеговна, Вы либо должны будете оплатить, либо можете попробовать оспорить решение общего собрания в судебном порядке!