Могу ли я обналичить региональный материнский капитал на протезирование зубов (100 тыс.) в Московской области г.Балашиха.
Обналичить материнский капитал невозможно. Он направляется на цели, предусмотренные законом, только в безналичной форме.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обналичить, к сожалению, никак не получится
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Нельзя, поскольку не предусмотрено Законом:
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала
Здравствуйте,
Законодательством не предусмотрено обналичивания материнского капитала, даже если он региональный
Желаю Вам удачи и всех благ!