Число стоит, моя и его подпись и моя печать.

• г. Пермь

Я выдала доверенность. Вот ее текст: доверенность выдана Зубову Дмитрию Владимировичу, его паспортные данные, на подписание договора, товарных и возвратных накладных, связанных с деятельностью согласно этого договора. Число стоит, моя и его подпись и моя печать.

Он взял товар, но не расплатился, на меня подали в суд, хотя отношения я к этому товару не имею, могу ли я признать недейсвительной доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Вам честно ответить или как?

Не можете признать недействительной .Более того. как доверитель несете ответственность за все действия доверенного лица.

Однако в деле по иску к вам могут быть другие нюансы , которые могут помочь вам. Дело на изучать . документы и исковое заявление.

Могут признать недействительной, а могут и нет.

Суд будет анализировать в связи с чем выдавалась такая доверенность, и полписывали ли её лично вы или нет.