Как узнать дату и место слушания по делу № 2-4262/2017-м-5465/2017, вынесенное решение с. Ефанов 11.10.2017 года Сочинским районным судом при неработающем сайте Краснодар
Это номер дела в районном суде или краевом? В краевом под этим номером дело Буряковой О.В., назначено на 12.12.2017 года 14:10, ст. 6.1.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, советую вам позвонить по телефону секретарю судьи, назвать номер дела и тогда вы сможете узнать, когда назначена слушания. Удачи в вашем деле всего хорошего.
Доброго вам времени суток! Если не работает сайт суда то вы можете позвонить непосредственно в канцелярию этого суда либо сразу же помощнику или секретарю вашего судьи.
Здравствуйте,
Если официальный сайт суда долгое время не работает, значит нужно звонить в канцелярию суда и узнавать информацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Возможно на сайте сбой. Таким образом нужно немного подождать. Поскольку в режиме онлайн только там можно узнать данную информацию. Либо можете позвонить в канцелярию.