Право инвалида 1 группы на получение леса для строительства или отопления частного дома
Добрый день. Такие вопросы регулируются региональным законодательством. Каждый регион устанавливает свои условия и порядок предоставление данных льгот. Таким образом Вам нужно обратиться в администрацию.
Здравствуйте,
Данные льготы регулируются внутренним региональным законодательством и поэтому данную информацию вы можете узнать в районной администрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можно обратиться в органы социальной защиты, если отопление печное, то вам должны компенсировать расходы. Все нужно оформить в заявительном порядке.