Реально ли получить помощь от компании prozaimovic.ru или это лохотрон?

Скажите пожалуйста, реально ли получить помощь от этой компании или это лохотрон? Вот сайт: prozaimovic.ru Находится в г. Москва, ул. Бойцовая, 22
Лучший ответ

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита денег (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

Если деньги просят наперед, то лохотрон. Советую, быть поосторожнее, так как мошенников очень трудно привлечь к ответственности.

Спасибо, Вы мне очень помогли!