Договор дарения без нотариуса возможен?
Здравствуйте! Да, договор дарения не требует нотариального удостоверения если отчуждается не общая долевая собственность.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно возможен, если нет долевой собственности
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Конечно договор дарения без нотариуса возможен, если вы не дарите долю в недвижимости
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если недвижимость не в долях, то возможно.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Да, вполне возможно оформить договор дарения жилого помещения без нотариуса. Нужно составить договор, подписать его и представить документы в рос реестр Э.
Добрый день. Если нет долей то можно без нотариуса. Если долевая собственность то тогда обязательно у нотариуса нужно заключить договор. Статья 42 Федерального закона о государственной регистрации недвижимости.
Здравствуйте. Да дарить можно и без участия нотариуса, если дарите целиком и даритель является единственным собственником одаряемого имущества.
Добрый день!
Нотариальное оформление не является обязательным условием. Но оно способно обезопасить Вас от возможных негативных последствий, так как нотариус проверяет законность представляемых документов.