Можете рассказать каждый шаг? Что и где для начала делать? Для начала отменять исп. производство? Или суд. приказ?
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.Потом определение суда нужно представить в службу судебных приставов.
Добрый день. Если вынесен судебный приказ то нужно отменять Именно его. После его получения У вас есть 10 дней чтобы написать заявление на отмену. После отмены судебного приказа нужно взять определение суда и предоставить приставам. Если уже есть исполнительное производство.