Сколько времени занимает ожидание государственного жилья после сдачи всех необходимых документов?
В течении какого срока ставят на очередь по получению жилья от государства, при этом весь пакет документов собран и сдан в администрацию города.
Лучший ответ
Добрый день. Данный вопрос решает Жилищная комиссия при администрации вашего района. Решение комиссии Вам должны направить письменно. Срок рассмотрения обращений граждан 30 дней по Федеральному закону от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"