Можно ли ездить в Питере по доверенности с литовскими номерами и какой срок?
Мне хотят подарить иномарку в Литве 1998 г. По каким документам её дешевле перевезти в СПб, и, вообще, возможно ли это? Сколько стоит растаможка? А может можно обойтись без неё? Можно ли ездить в Питере по доверенности с литовскими номерами и какой срок?
Лучший ответ
Стоимость таможенного оофрмления определяется как: таможенные платежи, сборы за оформление, стоимость получения ПТС
Размеры платежей установлены Соглашением РК РБ РФ от 18.06.2010
ЕВРО 4 обязательно