В если машина моя и договор аренды на машину составлен на меня. И трудоустройство официально не возможно. Что делать?

• г. Биробиджан

В если машина моя и договор аренды на машину составлен на меня. И трудоустройство официально не возможно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Из изложенного Вами не вижу связи между арендными отношениями и трудоустройством. Необходимо уточнить.