Томск, 30.11.2017, 16:33

Отец ребёнка хочет его забрать через суд. Как сделать что бы ребёнок оставили с мамой?

Вопрос №13545013 из г. Томск
опубликован 30.11.2017, 16:33
Отец ребёнка хочет его забрать через суд. Как сделать что бы ребёнок оставили с мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами. Суд принимает решение, исходя из интересов ребёнка. В большинстве случаев детей оставляют с материями.

30.11.2017, 16:35

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно возражать в суде против этого, предоставить свои доказательства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 16:34

Здравствуйте,

Если отец ребёнка уже в суд обратился, вам свою очередь нужно предъявлять встречный иск и просить суд оставить ребёнка с мамой

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 16:34

Здравствуйте!

Матери необходимо составить мотивированное возражение (отзыв) на исковые требования. Как правило суды оставляют детей с матерями.

30.11.2017, 16:35

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует оставить возражение на исковое заявление, а также предъявить встречный иск об определении места жительства.

За более детальной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе, согласно правилам сайта.

30.11.2017, 16:42

Он не проживал и не живёт с нами уже девять лет на Клименту сам подал и там решил что ребёнок будет жить со мной а щас передумал.

30.11.2017, 16:39

Здравствуйте,

Вам лучше обсудить все подробности вашей проблемы с юристом на очной консультации, судебное дело очень сложное и кропотливое и все зависит от имеющихся доказательств и от мнения ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 16:40