Возможно ли получение академической справки после отчисления из ВУЗа 2 года назад по собственному желанию?

Здравствуйте. Я была отчислена за ВУЗа 2 года назад по собственному желанию. Мне тогда не выдали академическую справку. Могу ли я получить ее сейчас?
Лучший ответ

Можете получить академическую справку в настоящий момент. Подавайте заявление на имя руководителя образовательного учреждения или в учебную часть.