Грозный, 30.11.2017, 17:33

Как можно поменять дату на свидетельстве о рождении например с 5 м на 10 м? возможно ли это хоть как то?

Вопрос №13545340 из г. Грозный
опубликован 30.11.2017, 17:33
Здравствуйте как можно поменять дату на свидетельсве о рождении например с 5 м на 10 м? возможно ли это хоть как то?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, это невозможно на том основании, что незаконно.

Есть сведения о рождении, которые не подлежат корректировке - дата рождения, место рождения, пол,...

30.11.2017, 17:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Законом в данном случае законодательством не предусмотрено изменения даты рождения, теоретически это возможно только в судебном порядке, при наличии доказательств, что была ошибка.

Удачи в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 17:42

А если ребёнка усыновлять то возможно изминение даты о рождении?

30.11.2017, 17:52

Добрый день!

Нет, от усыновления же дата рождения не меняется у него. Если он родился в свой день, эта дата и будет стоять, заменить ее по закону нельзя. Это запрещено. Все данные должны быть реальные.

Удачи в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 17:54