Как можно поменять дату на свидетельстве о рождении например с 5 м на 10 м? возможно ли это хоть как то?
НЕТ, это невозможно на том основании, что незаконно.
Есть сведения о рождении, которые не подлежат корректировке - дата рождения, место рождения, пол,...
Добрый день!
Законом в данном случае законодательством не предусмотрено изменения даты рождения, теоретически это возможно только в судебном порядке, при наличии доказательств, что была ошибка.
Удачи в решении Вашего вопроса.
А если ребёнка усыновлять то возможно изминение даты о рождении?
Добрый день!
Нет, от усыновления же дата рождения не меняется у него. Если он родился в свой день, эта дата и будет стоять, заменить ее по закону нельзя. Это запрещено. Все данные должны быть реальные.
Удачи в решении Вашего вопроса.