Что делать, если покупатель требует возврат денег за механически поврежденную, залитую суперклеем зарядку?
Здравствуйте, Алексей.
Вы вправе отказать потребителю в этом случае. При этом отреагировать Вы должны на письменную претензию, в которой потребитель указывает свои требования, если просит вернуть деньги, то в течение 10 дней. Также Вы можете провести проверку качества или экспертизу, чтобы обосновать свой отказ.
Спасибо за Ваше обращение.
Добрый день.
Можете отдать ее на экспертизу и пусть они установят причину неисправности. Для этого у вас есть 10 дней. Либо, если цена вопроса не большая вернуть деньги, иногда имидж важнее денег.
Добрый день!
В данном случае нужно отправить на проверку качества, и там уже более точно определят, исходя из результатов и нужно будет принять решение.
Удачи в решении Вашего вопроса.