Вопрос о возможности проведения процедуры банкротства при отсутствии имущества и судимости
Добрый день! Я был осужден по ч 160 ч 3 условно (судимость не погашена). Поступило исковое заявление от компании на сумму 875.000 рублей. Я имею задолженность по кредитам и займам. В общем сумма приближается к миллиону рублей. Могу ли я провести процедуру банкротства в данном случае? Имущества у меня нет. На работу я устроится не могу, тк имею судимость.
Лучший ответ
Если вы не в состоянии исполнять свои финансовые обязательства, то имеете право подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом.
Благодарю за грамотную консультацию!