Купила сапоги в Новошахтинске магазин планета не прошло и месяца отвалилась подошва, что делать?
Если вам продали некачественный товар, вы имеете полное право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей. Нужно подать письменную претензию продавцу.
Добрый день.
Пишите претензию и сдавайте вашу обувь и требуйте обмена или возврата денег. Главное правильно составить претензию, чтобы продавец не затягивал по срокам.
Здравствуйте, Оксана.
Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков в товаре и требовать возврат денег или обмен товара.
Спасибо за Ваше обращение.