Вопрос о возврате пенсии при отчислении студента-пенсионера

• г. Архангельск

Здравствуйте. Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на очном дневном в университете. Хочу 7 декабря подать на отчисление. Пенсия мне обычно приходит 4 числа каждого месяца. Нужно ли мне пенсионному фонду возвращать пенсию за декабрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Диана, после отчисления Вы должны будете сообщить в пенсионный фонд, желательно сразу в декабре так как за январь уже пенсия будет не положена, за декабрь возвращать не нужно пенсию.