Мне 30 лет я мать одиночка двоих детей хочу взять кредит на жилье возможно ли это.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.
Здравствуйте. Если вы работаете официально и заработная плата высокая, то вам могут предоставить кредит. В любом случае вам необходимо обращаться в банк.
Здравствуйте, Екатерина! Решения о выдаче кредитов принимаются банками, Вы можете обратиться в банки и, если Ваши финансовыедокументы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут выдать кредит.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.