Как исправить ошибку межевания участка с затягиванием территории при покупке соседнего дома, которую допустила бабушка вступая в наследство после смерти дедушки?

• г. Краснодар

Когда бабушка вступала в наследство после смерти дедушки она делала межевание участка при покупки соседнего дома людми было допущена ошибка межевания участка с зохватом теретори у бабушки что делать и как исправить ошибку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вряд ли возможно исправить, какую проблему можно решить только в судебном порядке. Можно представить в суд соответствующее исковое заявление.

Добрый день. В таком случае нужно подавать в суд исковое заявление. В судебном порядке нужно проводить повторное межевание и уточнять границы. Иным образом вряд ли решите.