Хочу получить кредит на ветеранскую пенсию.
Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.
Добрый день. Вопрос о предоставлении кредита решает исключительно банк. Вам нужно обратиться в банк и падать заявку на предоставление кредита. И приложить документы которые просит банк.
Здравствуйте, Магомед! Решения о выдаче кредитов принимаются банками, Вам надо обратиться в банк по вопросу получения кредита.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.