Путин объявил о повышении детского пособия до 1,6 лет с 2018 года до 10500 рублей - что это значит для семей, чьи дети родились в 2017 году?

Путин сказал по телевидениб что детское пособие до 1,6 лет с 2018 будет 10500, скажите это кто родит в том году или кто родился в 17 году.
Лучший ответ

На данный момент такого закона нет, когда он появится, тогда можно будет поподробнее узнать об условиях выплаты детских пособий.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Пока еще нет никаких официальных документов. Сложно судить о тех условиях, которые будут прописаны в соответствующем документе. Все заявления пока не подкрепленные никакими вступившими в законную силу нормативными актами, или даже законопроектами. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Наталья! Закон еще не принят, чтобы можно было ответить нужен закон.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.