Вопрос о возврате денег за лишнюю врезку при подключении газа к двум домам
Здравствуйте. Недавно делали подключение газа на два дома, мой и соседский, от магистрального трубопровода среднего давления. Так получилось, что врезку в газопровод, оплачивали года три назад собственнику газопровода раздельно. Теперь проведя газ возникает вопрос, врезку мы сделали на двоих одну, а оплатили фактически две. Насколько правомерно потребовать вернуть деньги за одну врезку?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ИСК в суд подавайте и взывскивайте не основательное обогащение
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!