Очередное непонимание - Как разрешить невиновность в написании грязных слов на стене?
Добрый вечер. Пусть бабка доказывает, что это Вы там паскудили. У нас по закону презумпция невиновности. Поэтому не огрызайтесь, а просто игнорируйте все обвинения. Пусть доказывают.
А вы вообще не обязаны что-то доказывать сославшись на ст
Но указать в объяснении, что не совершали подобных действий рекомендую
К ответственности по ст 167 и 213 УК РФ Вас не привлекут
Удачи Вам!
Ничего вы доказывать не должны на том основании, что в нашей стране презумпция невиновности. Они должны доказать обратное. Поэтому не нужно оправдываться. Всего доброго.
Добрый день!
Подавайте в таком случае в мировой суд по факту клеветы, ст. 128.1 УК РФ, никто бездоказательно Вас обвинять не имеет право.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Пусть для начал докажут Вашу вину. Пригрозите, что если будут распространять порочащие Вас сведения, сами обратитесь в полицию с заявлением о преступлении (ст.128.1 УК РФ - клевета).
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!