Хотела бы посоветоваться с вами и узнать в вашей ли это компетенции.

• г. Набережные Челны

Хотела бы посоветоваться с вами и узнать в вашей ли это компетенции.

При покупки автомобиля нам была названа цена 310 т. р, после одобрения кредита его сумма составила 350 т.р., что нам сразу не сказали, после оформления нам сказали что из 350 т.р 13 тысяч доп оборудование, а остальное 5% за перечисление банком денег! Вот хотела бы уточнить что за 5% (хотя там больше) банковских переводов нам включили в стоимость автомобиля и договор купли продажи и сможим ли мы что нибудь сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос можно дать, только увидев документы, а именно кредитный договор и договор купли-продажи.

Если желаете, то можете скинуть мне скан копии на e-mail.