Технический проезд между участками.

Лучший ответ

Добрый вам вечер. Уважаемые Людмила, в данном случае не совсем понятно, что именно Вы хотите спросить. Прошу вас конкретизировать свой вопрос.

Могут ли соседи без согласования с нами приватизировать единственный технический проезд (Часть) к нашему участку К хозяйственным постройкам-сараю, бане и т.д. Даже на случай пожара или вывоз мусора и.т.д. проезд будет закрыт. Как быть?

Все зависит от категории земельного участка, на котором располагается указанный проезд. Для того, чтобы приобрести землю проезда на каком-либо праве вначале необходимо либо выделить ее в отдельный земельный участок, либо увеличить свой за ее счет. И то и другое весьма сложно в исполнении.