Возможно ли восстановиться на службу в федеральную службу войск национальной гвардии РФ после увольнения за порочащий поступок в 2015 году?

Возможно ли восстановиться на службу в федеральную службу войск национальной гвардии РФ, уволен был за совершение поступка порочящего честь и достоинство сотрудника полиции, в 2015 году (тогда вневедомственная охрана еще была в мвд рф)

Лучший ответ

Возможно ли восстановиться на службу в федеральную службу войск национальной гвардии РФ, уволен был за совершение поступка порочащего честь и достоинство сотрудника полиции, в 2015 году. КОНЕЧНО НЕТ!,