Ульяновск, 30.11.2017, 21:02

Может сын быть годен призывной комиссией с таким диагнозом.

Вопрос №13546451 из г. Ульяновск
опубликован 30.11.2017, 21:02
Может сын быть годен призывной комиссией с таким диагнозом.
Лучший ответ
Рекомендуется

О пригодности к прохождению воинской службы Вашим сыном, данная справка-выписка вообще не имеет отношения. Все решения принимаются при прохождении медицинской комиссии в военкомате и они ставят диагнозы и т.д. Вот тут расписание болезней http://armydocs.ru/raspisanie/

30.11.2017, 21:20

Эта справка по месту требования военкомат было дано направление с военкомата к сурдологу.

30.11.2017, 21:35

В таком случае судя по поставленному диагнозу - эпикризу сделанному сурдологом, Ваш сын ограничено пригоден для прохождения срочной службы в армии, теперь всё зависит от решения комиссии.

30.11.2017, 21:43