Как прописать ребенка, если мать не согласна
Доброго времени суток! Прописка несовершеннолетнего ребёнка без согласия собственника допустима, если:-Родители прописаны в указанном помещении или имеют право временного пользования.-Выбранное место прописки ребёнка находится в собственности отца или матери.
Здравствуйте. Вопрос о регистрации по месту проживания решается только по соглашению с собственником. Вашего сына также должны были зарегистрировать по месту жительства, о какой регистрации вы говорите? В настоящее время не прописывают, а регистрируют по месту жительства либо по месту пребывания.