И я, и муж, работаем, имеем 2 детей 16 и 3 лет)
Муж будет требовать исключения данного имущества из раздела но том основании, что оно приобретено за счет добрачного имущества. И поскольку основания будут налицо, суд такое требование удовлетворит.
После обмена в браке оно при разводе и иных юридических действиях будет принадлежать обоим в равных долях.
Бюро
Здравствуйте Елена! Я так понимаю, что речь идет о продаже данной квартиры в которой проживает ВАША семья. и затем Вы хотите приобрести другую квартиру. В данном случае все купленое в браке становится общим имуществом супругов.
Егорова Ю.А,