Украденные 400 литров соляры возвращены - какие последствия ждут вора?
Здравствуйте! Украл с гсм 400 литров соляры. В дальнейшем пошел в полицию сознался. Украденное вернул не использовав. Что меня ожидает?
Если вы примиритесь с потерпевшим, хозяином солярки, и он подаст ходатайство о прекращении уголовного дела по ст.25 УПК РФ, то суд может прекратить дело и освободить вас от наказания.
Здравствуйте! Ожидает вас уголовная ответственность, по какой именно скидки, зависит от разных обстоятельств. То же самое можно сказать и о наказаниях. Здесь имеет значение множество фактов, например, судимый Вы ранее или нет, ваше состояние здоровья, наличие иждивенцев и т.д.
Добрый день. Вас ждет привлечение к уголовной ответственности по статье 158 Уголовного кодекса РФ. Но учитывая что мы возместили ущерб и осуществили явку с повинной, то вам может быть назначено более мягкое наказание чем Лишение свободы.