Уральск, 30.11.2017, 21:43

Хочу вернут деньги отправлена через киви на симлпай.

Вопрос №13546639 из г. Уральск
опубликован 30.11.2017, 21:43
Здравствуйте хочу вернут денги отправлена через киви на симлпай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Если вас обманули мошенники и вы не знаете, кому что отправили, то думаю что шансов вернуть деньги у вас немного

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 21:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как могу узнать как вернуть денги назад и ему нужна что нибудь знать.

30.11.2017, 21:50

Здравствуйте,

Вернуть деньги практически невозможно, вернуть их вам может только тот, кто их от вас получил

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 21:52

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

30.11.2017, 21:52