Сын хочет "насолить" матери и настраивает отца, чтобы тот подписал свою долю на него, а еще пятеро детей есть.

• г. Воронеж

Сын хочет "насолить" матери и настраивает отца, чтобы тот подписал свою долю на него, а еще пятеро детей есть.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, а вопрос в чём заключается? Это ваш сын и вы его таким воспитали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер! А вопрос Ваш в чем к юристам? Вопросы нужно писать подробно, что бы юристам понятно было о чем идет речь. Напишите подробнее вашу ситуацию.

Добрый день!

Но в данном случае это уже будет решать отец как ему поступить как собственнику, если захочет может распорядиться своей долей на свое усмотрение, по закону, тут ничего не сделать. Если только как то объяснять отцу что к чему.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Это решает только отец кому и что подписать. С точки зрения права здесь нет никакого нарушения, увы. Всего Вам доброго!