Какие действия нужно предпринять гражданину Армении для продления пребывания в Грузии
Здравствуйте. Мой муж гражданин армении уже год в Грузии. Сейчас виза закончиттся. Что ему делать что бы дальше находиться в Грузии?
Лучший ответ
---Здравствуйте, здесь Российские юристы, а ответ на вопрос стоит готовить по Грузинскому законодательству. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.